российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке кассир банка присвоил и проиграл 35 млн рублей

Старший кассир банка во Владивостоке обвиняется в хищении 35 млн рублей. Как сообщают следователи, мошенник, страдавший игровой зависимостью, проиграл деньги в азартных играх, передает «Интерфакс».

Как стало известно, в течение трех лет обвиняемый похищал деньги из кассет, предназначенных для загрузки в банкоматы. В общей сложности злоумышленник присвоил 35,4 млн рублей.

По словам представителя пресс-службы УМВД Приморья, бывший сотрудник банка признался в содеянном. Уголовное дело о присвоении денежных средств в особо крупном размере направлено в Ленинский суд Владивостока.

Владивосток, Зоя Осколкова

Владивосток. Другие новости 12.03.14

Снежная лавина повредила ограждение крыши администрации Первоуральска и флагшток (ФОТО). / Южноуралец, полгода истязавший супругу из-за ревности, предстанет перед судом. / Жители Тикси потребовали отставки главы района. Он не может решить проблему бродячих собак. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках