российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутской области мужчина пытался взорвать пятиэтажку Чтобы отомстить за подругу, повздорившую с коллегой

В Иркутской области мужчина арестован за попытку взорвать пятиэтажный жилой дом. Свой поступок злоумышленник объяснил тем, что он мстил за сожительницу, обидчица которой жила в этом доме, об этом сообщает СУ СК РФ по Иркутской области.

Как стало известно, 43-летний житель города Зима в ночь на 4 марта разжег автомобильную покрышку в подъезде жилого дома. На горящую покрышку мужчина положил 25-литровый баллон с пропаном, в надежде, что тот взорвется.

По данным следствия, злоумышленник мстил за подругу, которая накануне поскандалила с коллегой, проживавшей в этом доме. «Взрыва газа не произошло по независящим от обвиняемого обстоятельствам», – говорится в сообщении ведомства.

Незадачливый мститель заключен под стражу по обвинению по ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц).

Иркутск, Зоя Осколкова

Иркутск. Другие новости 12.03.14

В Подмосковье мужчина сдался полиции после убийства и расчленения бывшей жены. / Мобильные телефоны в консервах пытались передать заключенному СИЗО-1 (ВИДЕО). / Законопроект об отмене прямых выборов мэров внесен в Госдуму. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках