российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Норильске артиста Большого Московского цирка задержали с партией наркотиков на 60 млн рублей

В Норильске полиция задержала курьеров, доставлявших из Москвы синтетические наркотики под видом спортивного питания. Один из наркокурьеров оказался артистом Большого Московского цирка, сообщает пресс-служба УФСКН по Красноярскому краю.

По данным полиции, партия наркотиков весом 5 кг была расфасована в банки со спортивным питанием и предназначались для местных наркодилеров и последующего сбыта на территории Норильска.

Как сообщили в УФСКН, в общей сложности изъятого препарата хватило бы для изготовления курительных смесей весом от 40 до 60 кг. Стоимость такой партии составляет более 60 млн рублей.

Уголовное дело в отношении наркокурьеров возбуждено по ст. 228.1 УК РФ, им грозит до 20 лет лишения свободы.

Норильск, Зоя Осколкова

Норильск. Другие новости 19.03.14

На ЕКАД в лобовом столкновении с грузовиком погиб неопытный водитель. / В Якутске на кладбище нашли тело пропавшей женщины. Следов насилия не обнаружено. / В Уральском институте МЧС – кулуарный скандал и проверка из Москвы (ДОКУМЕНТ). Поводом стали «сливы» о коррупции в администрацию президента. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки