российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутске воры на дорогом внедорожнике похитили мусорные урны

В Иркутске полицейские разыскивают злоумышленников, которые на дорогом внедорожнике похитили уличные урны для мусора, об этом сообщает пресс-служба УМВД России по региону.

Как стало известно, в полицию обратился владелец одного из кафе в Октябрьском районе Иркутска. «Мужчина сообщил, что неделю назад изготовил на заказ 2 кованые урны в виде пушек и установил их около входа в заведение общепита. По словам заявителя, каждая из них стоит 15 тысяч рублей», – сообщили в УМВД.

Полицейские изучили запись с камер видеонаблюдения и выяснили, что около двух часов ночи к входу в кафе подъехал внедорожник Toyota Land Cruiser-100 с тонированными стеклами. Из автомобиля вышли четверо мужчин, их лица скрывали капюшоны, демонтировали урны, поместили их в багажник и скрылись. Задний номерной знак не подсвечивался, поэтому номер различить не удалось.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление виновных лиц.

Иркутск, Зоя Осколкова

Иркутск. Другие новости 24.03.14

В полиции Нижнего Тагила скончался задержанный, страдающий астмой. / На уральской трассе в тройном ДТП пострадали четыре человека. / Отдых двух молодежных компаний в екатеринбургском парке закончился мордобоем. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках