российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Омской области первоклассник упал в колодец и умер из-за переохлаждения

В районном центре Таврическое Омской области школьник упал в открытый водопроводный колодец и скончался от переохлаждения. Ребенка нашли спустя два дня, об этом сообщает РИА «Омск-Информ».

По данным следователей, ученик первого класса пропал днем в пятницу, 21 марта. Вечером в тот же день родители мальчика забили тревогу и обратились в полицию с заявлением о пропаже своего семилетнего сына.

В поисках ребенка принимали участие 400 местных жителей и почти 50 полицейских, для работы использовался полицейский вертолет. Было проверено более 100 домов в районном поселке Таврическое, лесополоса и четыре водоема. В результате тело школьника нашли в воскресенье в открытом водопроводном колодце, расположенном недалеко от его дома.

По словам представителей пресс-службы СУ СКР по Омской области, причиной смерти мальчика стало общее переохлаждение организма. «По предварительному заключению судебно-медицинского эксперта, признаков насильственной смерти на теле у мальчика не обнаружено. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и причин происшедшего», – сообщили следователи.

Омск, Зоя Осколкова

Омск. Другие новости 24.03.14

Житель Хабаровска похитил у банка 40 млн рублей, выдав себя за бизнесмена. / В Челябинской области на ж/д переезде поезд протаранил легковушку. Есть погибшие. / В Верхнем Уфалее на улице нашли труп новорожденного. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках