российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутске избили участников флешмоба, посвященного дню святого Патрика Переодетых в килты молодых людей приняли за геев

В Иркутске во время проведения акции в честь дня святого Патрика произошла массовая драка. Переодетых в килты участников флешмоба избили местные жители, приняв за геев, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Как передает «Интерфакс», инцидент произошел вечером в воскресенье у торгово-развлекательного центра «Модный квартал». Правоохранители уже допрашивают участников драки, по данным полиции их было не более 15 человек.

Как стало известно, ученики иркутской школы английского языка Easy School устроили в торговом центре флэшмоб, посвященный дню святого Патрика. Однако местные молодые люди выразили свое недовольство по поводу того, как были одеты участники акции. Случился конфликт, который затем перерос в драку на площади перед центром.

«Представители Easy School были одеты в исторические костюмы, в частности в килты, и оппоненты приняли их за лиц нетрадиционной сексуальной ориентации», – пояснили в полиции.

Иркутск, Зоя Осколкова

Иркутск. Другие новости 24.03.14

Экс-замглавы Минсельхоза Бажанов заочно арестован. / Глава Чеховского района Подмосковья отправлен в отставку. Выборы пройдут 18 мая. / «Паше Цветомузыке» предъявлено обвинение в совершении нескольких убийств. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках