российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В частном доме Иркутска найдены трупы почти полусотни собак

В одном из домов Иркутска найдены 48 мертвых собак. По словам местных жителей, раньше там проживала семья заводчиков, сообщает пресс-служба УМВД России по Иркутской области.

В полицию поступило сообщение о том, что в частном секторе на улице Ивана Сивко местный житель обнаружил мертвых щенков в одном из домов. Приехав на место происшествия, правоохранители нашли 48 мертвых собак. В настоящее время трупы вывезены ветеринарами для выяснения причин смерти животных.

«По мнению соседей, к смерти животных может быть причастна семья, которая еще недавно проживала в этом доме. Она разводила собак, а затем продавала их на одном из рынков. Около месяца назад супружеская пара выехала с постоянного места жительства», – рассказали в полиции.

Поиском хозяев псов занимаются сотрудники отдела полиции №1. По предварительным данным, причиной гибели явилось не жестокое обращение.

Иркутск, Зоя Осколкова

Иркутск. Другие новости 27.03.14

ЧП в московском метро: на станции «Савеловская» умер мужчина. / Ставропольский глава комитета краевой Думы, насмерть сбивший пешехода, лишен полномочий. / В Бакале сотрудник колонии за 25 тысяч рублей пообещал свободу заключенному. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках