российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пункте приема цветных металлов взорвался снаряд: 2 погибших

В Петропавловске-Камчатском во вторник прогремел взрыв, в результате которого два человека погибли, один ранен. Один из рабочих пункта приема цветных металлов скончался на месте, второй умер по пути в больницу. Как сообщили в УВД Камчатской области, взрыв произошел около 15:20 по местному времени во время утилизации гильз от снарядов.

По предварительным данным, боеприпасы были переданы на утилизацию пункту приема цветного металла в пригороде Петропавловска-Камчатского по договору с одной из воинских частей, расположенных на Камчатке. На месте происшествия работают наряды милиции, пожарных и МЧС. Прокуратура Камчатской области сформировала следственную группу по расследованию инцидента.

И.о. начальника УВД Камчатской области Виктор Хомяков назвал происшествие «очередным разгильдяйством камчатских военных».

По материалам «Вечерним вести Петропавловска».

Скандалы и происшествия. Другие новости 13.12.05

Трое крымчан погибли, отравившись угарным газом. / В Харьковской области школьники печатали фальшивые деньги. / Гендиректора швейной фабрики застрелили из личной неприязни. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках