российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Адыгее электричка сбила трех человек: один погиб

Трагедия на железнодорожных путях произошла в районе поселка Западный Республики Адыгея: электропоезд зацепил трех человек, возвращавшихся с кладбища, один из пешеходов погиб.

Как сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по ЮФО, местные жители переходили рельсы в неприспособленном месте. В этот момент здесь проходила электричка сообщением «Майкоп-Белореченск», пишет «РГ». Машинист экстренно затормозил, но столкновения избежать не удалось.

На месте ЧП погибла женщина, ее попутчики госпитализированы с различными травмами. На данный момент уже известно, что все трое находились в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас правоохранители проводят проверку происшествия.

Майкоп, Дарья Неклюдова

Майкоп. Другие новости 28.04.14

В ЦАР убиты 22 человека. / США введут санкции против оборонного и технологического секторов экономики России. / На Алтае задержан директор сгоревшего наркоцентра. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках