российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Уфе аварийно преземлился Ту-154

В аэропорту Уфы совершил вынужденную посадку самолет Ту-154, совершавший рейс Уфа – Нижневартовск. На борту лайнера, взлетевшего по расписанию в 10:05 по местному времени, находилось 157 пассажиров и 8 членов экипажа, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на МЧС Башкирии.

Через несколько минут после взлета во время набора высоты у самолета отказал стабилизатор. Экипаж немедленно сообщил о случившемся диспетчерам и приступил к выработке запасов топлива в воздухе до совершения посадки. Покружив в воздухе около 30 минут, самолет совершил успешную посадку. Пострадавших нет, отметили в МЧС.

Самолет отогнан на запасную стоянку, где началась проверка причин отказа стабилизатора. Решается вопрос об отправке пассажиров по месту назначения другим рейсом.

Уфа. Другие новости 15.12.05

Грузовик протаранил пассажирский автобус. / В киевском метро загорелся мусор. / Сообщение о сбежавшем в Петербурге слоне оказалось шуткой. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках