российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители 43 населенных пунктов Чечни остались без света

Жители 43 населенных пунктов Веденского района Чеченской Республики остались без электроэнергии в результате аварии на подстанции «Шали». Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на представителя Главного управления МЧС России по республике Тимура Тайсумова.

«Сегодня вечером на пульт центра управления кризисных ситуаций Главного управления МЧС России по республике поступило сообщение о том, что на подстанции «Шали» произошло аварийное отключение электроэнергии. В результате аварии без электричества остались жители 43 населенных пункта Веденского района», – проинформировал Тайсумов.

По его словам, на месте работает аварийная бригада, которая устраняет последствия аварии.

Грозный, Дарья Неклюдова

Грозный. Другие новости 21.05.14

Американцы потребовали причислить Россию к странам-пособницам терроризма. / Госдума предварительно одобрила уголовную ответственность за «рецидивы» на митингах. / Количество жертв железнодорожной катастрофы в Подмосковье растет. Грузовой состав действительно оказался украинским. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках