российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сибиряк после ссоры с девушкой расстрелял автомобили и велосипедиста

Житель Красноярска, поссорившись с девушкой, расстрелял из пневматического пистолета несколько автомобилей, есть пострадавшие, а также выстрелил в лицо велосипедисту, передает Сиб.фм. со ссылкой на региональное управление МВД.

Как стало известно, 25-летний красноярец после ссоры со своей девушкой, схватил пистолет и пошел гулять по городу, попутно расстреливая проезжавшие мимо автомобили. В результате агрессивного поведения молодого человека пострадала 42-летняя женщина, а также 44-летний велосипедист, которому хулиган выстрелил в лицо. Кроме того, причинен ущерб нескольким транспортным средствам.

Полицейским, которые задержали дебошира и изъяли оружие, злоумышленник объяснил, что «накануне поругался со своей девушкой и находился в агрессивном состоянии». В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство), ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Красноярск, Зоя Осколкова

Красноярск. Другие новости 26.05.14

Подмосковные депутаты раздают детям флажки ДНР и листовки о конфликте (ФОТО). «Хорошо, хоть на войну пока не вербуют», – говорят родители. / В Москве задержана банда вымогателей, собиравшая «дань» с водителей рейсовых автобусов. / В Петербурге выпала из окна и погибла женщина на 9-м месяце беременности. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках