российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аэропорт Донецка временно не работает из-за бойцов ДНР, ведутся переговоры

На Украине временно приостановлена работа международного аэропорта Донецка. Об этом сообщается на сайте аэропорта. Согласно сообщению, аэропорт Донецка временно приостанавливает обслуживание рейсов с 07:00 (08:00 мск) понедельника.

Такое решение принято в связи с появлением на территории воздушной гавани десятков вооруженных представителей самопровозглашенной «Донецкой народной республики». Глава пресс-службы донецкого аэропорта Дмитрий Косинов уточнил, что около трех часов ночи на территорию аэропорта прибыли несколько десятков вооруженных представителей ДНР и потребовали вывести украинских военнослужащих, охраняющих внутренний периметр аэропорта. До выстрелов и силового противостояния дело не дошло, отметил он, передает издание «Новости Донбасса». При этом, Косинов заявил, что аэропорт не находится под контролем ДНР, в стерильных зонах посторонних нет.

В то же время корреспондент РСН сообщает с места событий, что несколько представителей ДНР проводят переговоры в здании аэропорта. Репортер также сообщил, что выстрелов не было.

Донецк, Украина, Ольга Панфилова

Донецк, Украина. Другие новости 26.05.14

Сибиряк после ссоры с девушкой расстрелял автомобили и велосипедиста. / Подмосковные депутаты раздают детям флажки ДНР и листовки о конфликте (ФОТО). «Хорошо, хоть на войну пока не вербуют», – говорят родители. / В Москве задержана банда вымогателей, собиравшая «дань» с водителей рейсовых автобусов. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках