российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чечне сошел с рельсов локомотив и одна ось первого вагона поезда Грозный-Москва

В Наурском районе Чечни сошел с рельсов локомотив и одна ось первого вагона поезда, следовавшего по маршруту Грозный – Москва

В Наурском районе Чечни сошел с рельсов локомотив и одна ось первого вагона поезда, следовавшего по маршруту Грозный – Москва.

Сообщение о происшествии поступило в 20:44 мск вторника, 27 мая, как передает ИТАР-ТАСС.

Авария поезда, состоявшего из локомотива и 18 пассажирских вагонов, произошла после того, как поезд отъехал 300 метров от вокзала станции Наур.

«Локомотив и вагоны не опрокинулись. Пострадавших нет», – сообщил представитель Главного управления МЧС России по Чечне Тимур Тайсумов.

К настоящему времени пассажирский поезд прицеплен к резервному локомотиву и отправлен по маршруту следования. «Состав был прицеплен к резервному локомотиву и отправился по маршруту следования с железнодорожной станции Наурская около 23:00 мск», – уточнили в Главном управлении МЧС России по Чечне.

Там отметили, что аварийно-восстановительные работы планируется завершить в ближайшее время.

Ремонт на поврежденном участке не создает помехи для движения поездов, которые следуют по другим железнодорожным веткам. В ликвидации последствий аварии принимают участие 136 человек, задействовано 17 единиц техники и один аварийный поезд.

Грозный, Дарья Неклюдова

Грозный. Другие новости 28.05.14

В Луганской области начался артобстрел. / ЕС призвал Россию сотрудничать с избранным президентом Украины. / Лидеры ЕС решили подготовить новые меры против России в случае необходимости. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках