российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Число жертв ДТП в Дагестане увеличилось до шести человек Четыре пассажира рухнувшего в ущелье автобуса так и не найдены

По уточненным данным ГУ МЧС по Дагестану, в общей сложности число погибших в результате падения в пропасть микроавтобуса выросло до шести человек, из них трое детей, передает «Интерфакс».

«Пострадали 16 человек, в том числе 6 человек погибли, из них 3 детей, госпитализированы 6 человек, из них 3 ребенка, состояние пострадавших стабильное. Продолжаются работы по поиску 4 человек», – сообщили в ведомстве.

Напомним, в среду утром во время выполнения рейса «село Шаури – город Махачкала» на 40-м километре автодороги «Кидеро-Махачкала» в двух километрах от Сагады в ущелье, в котором протекает река Аварское койсу, сорвался микроавтобус УАЗ-452. Причиной катастрофы стал камнепад, водитель не справился с управлением, и машина полетела в пропасть.

Ранее сообщалось, сотрудниками службы спасения с места ДТП госпитализированы шесть человек, среди них трое детей. Все пострадавшие находятся в центральной районной больнице с. Цумада, Цумадинского района. Состояние медики оценивают как стабильное.

К ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия всего привлечены 54 человека и 14 единиц техники. От МЧС России – 22 человека и 5 единиц техники, в том числе – 1 вертолет Ми-8 МВД Республики Дагестан.

Махачкала, Зоя Осколкова

Махачкала. Другие новости 05.06.14

В Екатеринбурге осужден бывший майор полиции, лишивший предпринимателя 2 миллионов. / В дорожной аварии на трассе Челябинск – Троицк погиб одномесячный ребенок. / На Урале утонул 12-летний пьяный мальчик: друзья решили искупать его, чтобы протрезвел. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки