российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В здание мирового суда в Чите бросили «коктейль Молотова»

В Чите полицейские разыскивают злоумышленников, забросивших в кабинет мирового суда бутылку с горючей смесью.

Инцидент произошел в ночь на 8 июня, сообщили в региональном управлении МВД. «Коктейль Молотова» забросили в кабинет секретаря судебного участка, расположенного в доме № 44 по улице Недорезова. В результате начался пожар, который за несколько минут был потушен прибывшими на место происшествия пожарными».

По факту поджога возбуждено уголовное дело. Правоохранители устанавливают личности поджигателей. Сотрудники полиции просит граждан, которым что-либо известно о злоумышленниках, сообщить эту информацию в правоохранительные органы.

Напомним, что в октябре прошлого года неизвестные забросали бутылками с зажигательной смесью отдел полиции «Ингодинский» и здание следственного управления СКР в Чите. Поджоги связывали с расследованием преступлений местных преступных группировок. Эти преступление до сих пор не раскрыты.

Чита, Ольга Панфилова

Чита. Другие новости 09.06.14

В Подмосковье назначены досрочные выборы главы и депутатов Реутова. Мособлизбирком не стал ждать, пока граждане разберутся с новым законом о местном самоуправлении. / Южноуралец, едва не убивший школьницу из-за денег и велосипеда, 20 лет проведет в колонии. Приговор вступил в законную силу. / На МКАДе из-за «прокола» строителей провалилась проезжая часть. Движение из Одинцово в Москву затруднено. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках