российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ополченцы убили трех украинских пограничников в Мариуполе

При нападении на колонну украинских пограничников на окраине Мариуполя убиты три военнослужащих. Еще четверо получили ранения, сообщает официальный сайт Госпогранслужбы Украины. Нападавшие использовали автоматы и гранатометы.

Ответственность за нападение взяли на себя представители самопровозглашенной Донецкой народной республики. В разговоре с РИА Новости один из ополченцев сказал, что при обстреле колонны погибли два пограничника, а трое были ранены.

13 июня в Мариуполе и окрестностях шли бои между украинскими военными и ополченцами ДНР. В субботу силовики заявили об установлении контроля по всему городу. Данные о потерях сторон разнятся. В ДНР сообщили о пяти погибших бойцах ополчения. В Национальной гвардии говорили о четырех пострадавших военнослужащих.

Ранее под контроль украинской армии перешли Амвросиевка, Красноармейск, Доброполье и Волноваха. ДНР контролирует Донецк, Славянск, Краматорск, Макеевку, Горловку, Снежное и Торез, напоминает Лента.ру.

Донецк, Станислав Еременко

Донецк. Другие новости 14.06.14

На Ильменском фестивале погибли несколько человек, в том числе дети. Зрители вынуждены выбираться с Ильменской турбазы пешком. / СМИ Украины заявляют о предотвращенном покушении на Порошенко (ФОТО). У здания Администрации президента найдены ручные гранаты и хромированные гайки. / Украинская армия обстреляла городскую больницу Славянска. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки