российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житомирские родители военнослужащих перекрыли трассу и требуют вернуть их детей с Донбасса

Житомирские родители военнослужащих и нацгвардейцев-призывников перекрыли трассу Киев-Чоп. Стихийный сход родителей заблокировал движение на 125-м километре киевской трассы возле села Березины.

С утра на трассе собрались около сорока человек, сообщает МВД Украины. Люди заблокировали пешеходный переход и непрерывно переходят дорогу в обе стороны. Этим они формально соблюдают ПДД, но при этом блокируют движение по трассе. Родители военнослужащих держат лозунги «Дiтей генералiв на схiд», «Верните наших детей» и украинские флаги.

Людей пытаются убедить покинуть трассу начальник житомирского областного УМВД Юрий Демяненко, руководители УГАИ УМВД Владимир Гриб и житомирского РО УМВД Игорь Жмида. Протестующие пропускают только автомобили экстренных служб. Сотрудники ГАИ были вынуждены организовать объезд данного участка трассы по проселочным дорогам.

Житомир, Алексей Усов

Житомир. Другие новости 24.06.14

Украина не хочет отказываться от российского ядерного топлива. / Путин совершает политический суицид. Отмена разрешения на ввод войск ударит по его рейтингу. / Кто топит московский бизнес?. Почему столичные предприниматели недовольны Алексеем Комиссаровым. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки