российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Летевший в Петербург самолет авиакомпании «Россия» вернулся в Пермь из-за отказа системы кондиционирования

В пермском аэропорту Большое Савино в ночь на вторник аварийно приземлился самолет авиакомпании «Россия», следовавший из Перми в Санкт-Петербург. Об этом сообщили в пресс-службе регионального линейного управления МВД РФ на транспорте.

По информации ведомства, авиалайнер вылетел по расписанию, на его борту находилось 77 человек. На высоте пять тысяч метров командир экипажа принял вернуться в аэропорт вылета из-за неполадок с системой кондиционирования. Самолет благополучно сел в 22:30 по местному времени (20:30 мск). Пассажиры были размещены в залах ожидания аэропорта. Сообщается, что за ними вылетел запасной борт.

Пермь, Ольга Панфилова

Пермь. Другие новости 22.07.14

Самолет, летевший в Петербург, вынужденно приземлился в Перми. / Старикам здесь не место. На Южном Урале в доме престарелых на обед дают протухшую курицу. / Государственный геноцид. Граждан России вынуждают либо умирать, либо уезжать из страны. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках