российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрыв бытового газа на Ставрополье, один погибший

Один человек погиб, 14-летняя школьница получила ожоги в результате взрыва бытового газа в жилом доме в селе Красный Октябрь Ставропольского края, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Факт ЧП подтвердили и в пресс-центре МВД РФ.

Взрыв произошел в пятницу в 11:55 в одной из квартир двухэтажного жилого дома по адресу ул. 50 лет Октября, д.11 в селе Красный Октябрь Буденовского района Ставропольского края. 43-летний хозяин квартиры скончался на месте. Находившаяся в этот момент на лестничной клетке 14-летняя школьница госпитализирована с ожогами. Жильцы окружающих квартир – 25 человек – эвакуированы и размещены у родственников.

Как сообщает в субботу пресс-служба СКР Ставропольского края, следователи начали проверку по факту взрыва бытового газа в многоквартирном доме. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение, пишет Newsru.com.

Ставрополь, Станислав Еременко

Ставрополь. Другие новости 26.07.14

Легендарный Диего Марадона раскритиковал тренера сборной Аргентины. / Хиллари Клинтон вспомнила, как два года назад Путин опоздал на встречу и не извинился. / Журналисты телеканала «Звезда» вернулись в Россию. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки