российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Снаряд, выпущенный с Украины, разорвался во дворе дома в Ростовской области

Артиллерийский снаряд, выпущенный с территории Украины, разорвался во дворе дома в поселке Куйбышево Ростовской области, сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области.

По данным ведомства, обстрел произошел в ночь на вторник, снаряд попал в домовладение по улице Октябрьской. Обошлось без пострадавших. Во дворе дома образовалась воронка глубиной 80 сантиметров и площадью 2х5 метров. Осколками повреждена крыша дома, разрушена хозяйственная постройка. Кроме того, выбиты стекла в соседних 12-ти домах. Пока не установлено, из какого орудия был выпущен снаряд.

Ростов-на-Дону, Ольга Панфилова

Ростов-на-Дону. Другие новости 12.08.14

Разочаровавшись в любви, итальянец улегся на железнодорожные пути, чтобы покончить жизнь самоубийством.... Однако в связи с ремонтом на данной ветке движение поездов было остановлено на месяц.... / На Испанской лестнице в Риме ограблена супружеская пара с маленьким ребенком из Казахстана. Добычей банды цыган стали 2 тысячи долларов, 23 тысячи евро и кредитные карты. / В Екатеринбурге мощнейшая гроза обесточила даже медучреждения (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках