российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Волгограде арестован новобрачный, который сжег жену после первой ночи

В Волгограде арестован и помещен под стражу мужчина, который сжег свою жену в первую брачную ночь. по данным регионального управления СК РФ. Причиной зверского убийства стала ревность: молодожен получил признание в неверности супруги, изменившей ему сразу после свадьбы.

Молодожены отмечали скромную свадьбу, а после новоиспеченный муж уснул. По версии следствия, невеста решила отомстить и отправилась к своему любовнику. Дома женщину начала мучить совесть, и она во всем созналась.

Несмотря на признание и наличие умысла, уголовное дело было возбуждено не по факту убийства, а по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Ночью после свадьбы, оставшись с новой супругой наедине, Волгограде облил ее спиртом и поджег. 27-летняя женщина получила ожоги в 90% поверхности тела и умерла через несколько часов в больнице.

Муж-убийца оказался рецидивистом по «тяжким» статьям: он провел за решеткой несколько сроков, в общей сложности в 10 лет за покушение на убийство, покушение на изнасилование несовершеннолетней другие преступления.

Волгоград, Алексей Усов

Волгоград. Другие новости 20.08.14

У Кличко «четыре из двух заместителей уже месяц лежат в кабинете» (ВИДЕО). Новый перл мэра Киева. / Продажу детей подмосковный суд оценил в 7 лет колонии. / Московский Интеркапитал Банк обыскивает полиция Петербурга. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках