российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ростовской области в автомобиле сгорел младенец

Ростов-на-Дону, Август 27 (Новый День – Новый Регион, Зоя Осколкова) – На трассе М4 «Дон» взорвался легковой автомобиль. Пятимесячная девочка сгорела заживо, а ее родители доставлены в больницу в критическом состоянии, передает ГУ МВД по Ростовской области.

Как стало известно, ЧП произошло на 1010-м километре автодороги в Октябрьском сельском районе Ростовской области. На проезжей части автомобиль вспыхнул, из машины выбежали мужчина и женщина, ребёнок находился на заднем сиденье, ему помочь не успели. Автомобиль выгорел полностью.

В настоящее время пострадавшие направлены в больницу города Шахты. У мужчины сломана нога, оба получили обширные ожоги.

Правоохранители выясняют причины произошедшего. По предварительной версии, причиной аварии стала неисправность газового оборудования, установленного в машине. Выяснилось, что пожар произошел через несколько минут после того, как автомобиль отъехал от газозаправочной станции.

Скандалы и происшествия. Другие новости 27.08.14

В Пскове неизвестные напали на журналистов, расследующих таинственную гибель десантников (ВИДЕО). / В Москве начальницу двух станций метро будут судить за кражу. / Цены на газ в Европе рискуют упасть на четверть. «Газпрому» предстоит тяжелое будущее. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках