российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кабардино-Балкарии расследует крупное ДТП, повлекшее смерть пяти человек

МВД по Кабардино-Балкарской Республике выясняет все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на федеральной автодороге «Кавказ».

Как сообщает пресс-служба ведомства, 27 августа около 15:15 на 410-м километре трассы на выезде из селения Куба – Таба две автомашины ВАЗ-2110 и «Лада – Приора» совершили лобовое столкновение.

В результате аварии четверо ее участников, в том числе ребенок, от полученных травм скончались на месте. Еще один пострадавший в тяжелом состоянии был доставлен в Зольскую районную больницу, где позже скончался. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, экипажи ДПС, медики и спасатели.

Нальчик, Станислав Еременко

Нальчик. Другие новости 27.08.14

По делу о покраске шпиля московской высотки задержаны еще два человека. / Лавров: Украина ратифицирует Ассоциацию с Евросоюзом до новых выборов в Раду. / Дания и Чехия решили оказать военную помощь курдам. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки