российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бурятии солдаты-наркоманы варили зелье прямо на территории воинской части

В Бурятии задержаны двое солдат-срочников за изготовление и употребление наркотиков на территории воинской части. Об этом говорится в сообщении республиканского управления Госнаркоконтроля.

Военнослужащие проходили службу в части, дислоцированной в Кяхте. Молодые люди регулярно занимались сбором дикорастущей конопли и изготавливали из нее наркотические средства «марихуана» и «гашишное масло», говорится в сообщении. Солдаты изготавливали запрещенное зелье прямо на территории части – в заброшенном здании.

Наркополицейские обнаружили более 270 граммов наркотиков, а также металлические емкости и другие предметы, предназначенные для изготовления запрещенных веществ.

Солдаты заявили, что изготовляли наркотики для собственного употребления. Расследованием занимается военный следственный отдел СКР по Кяхтинскому гарнизону.

Улан-Удэ, Ольга Панфилова

Улан-Удэ. Другие новости 29.08.14

«Солдатские матери Петербурга» намерены судиться с Минюстом. Из-за включения в реестр НКО – иностранных агентов. / Южный Урал ждут грозовые выходные. А с понедельника начнет холодать. / Благодарный Киев ставит билборды Макаревичу: «Спасибо, Андрей!» (ФОТО). Журналисты спрашивают: не отрабатывает ли музыкант деньги?. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках