российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Краснодаре умер второй пилот разбившегося вертолета Ми-8

В Краснодарской больнице от ожогов скончался второй пилот разбившегося в Геленджике вертолета Ми-8, сообщили ИТАР-ТАСС в Минздраве Краснодарского края.

4 сентября в Геленджике при посадке в аэропорту потерпел крушение вертолет компании «ПАНХ» (PANH Helicopters), участвовавший в показательных полетах «Гидроавиасалона-2014». Пилот Валерий Крамаров и бортмеханик Геннадий Косенко погибли на месте.

Второй пилот Игорь Ходак был доставлен с помощью санитарной авиации в отделение ожоговой реанимации Краевой клинической больницы №1 Краснодара. Он получил ожоги более 90% кожного покрова.

Как уточнили в больнице, пострадавший скончался, не приходя в сознание. Из программы «Гидроавиасалона-2014» после крушения вертолета были исключены все праздничные мероприятия.

Краснодар, Станислав Еременко

Краснодар. Другие новости 06.09.14

Порошенко сомневается в долгосрочности перемирия. / Лукашенко: в украинском кризисе Европа проводит политический курс США. «Украина для Беларуси значит больше, чем для России». / В Москве покончил с собой гендиректор завода радиоактивных медпрепаратов. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки