российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Опровержение: покончивший с собой мужчина не был директором завода медпрепаратов

Мужчина, который выбросился из окна гостиницы в центре Москвы, не работал в Федеральном медико-биологическом агентстве Минздрава, заявили «Интерфаксу» в субботу в пресс-службе агентства.

«Указанный в сообщениях СМИ Дмитрий Мацука не являлся директором завода медицинских радиоактивных препаратов ФМБА и не работал в иных учреждениях системы ФМБА России», – отметили в пресс-службе.

Ранее в субботу стало известно, что в Москве из шестого этажа гостиницы «Балчуг» выпрыгнул постоялец. Как сообщили «Интерфаксу» в правоохранительных органах, мужчина, на вид 40-45 лет, в течение часа угрожал броситься из окна своего номера. На место происшествия были вызваны оперативные службы.

Полицейские и психологи пытались вступить с мужчиной в контакт и не допустить его самоубийства. Однако на глазах у полицейских и журналистов мужчина выпрыгнул из окна. В результате удара об асфальт он погиб. Причины самоубийства пока неизвестны.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве «Интерфаксу» подтвердили факт падения с высоты из дома на улице Балчуг мужчины 1968 года рождения. Как отметили в пресс-службе, по данному факту проводится проверка. Между тем, источник в правоохранительных органах сообщил агентству, что счеты с жизнью свел Дмитрий Мацука.

Москва, Станислав Еременко

Москва. Другие новости 06.09.14

Губернатор Токио: В Японии плохо понимают суть украинского конфликта. / Премьер-министр Малайзии требует независимого расследования гибели «Боинга» над Донбассом. / Малайзия и Австралия выделят деньги на продолжение поиска пропавшего в марте лайнера. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки