российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В автоаварии под Сызранью погибли четверо взрослых и маленький ребёнок

Сызрань, Сентябрь 09 (Новый День – Новый Регион, Зоя Осколкова) – В лобовом столкновении «Лады Калины» и «Рено Логан» недалеко от Сызрани погибли пять человек, в том числе маленький мальчик, ещё одна женщина с множественными травмами госпитализирована. Об этом сообщает инспектор по особым поручениям ОИОС ГУ МВД России по Самарской области Алексей Ломакин.

ДТП произошло утром на 11-м километре обходной дороги города Сызрань. По данным полиции, на большой скорости столкнулись «Лада Калина» и «Рено Логан». В результате аварии погибли две женщины, двое мужчин и мальчик 3-4 лет. Пассажирка «Логана» доставлена в больницу с травмами различной степени тяжести.

Движение на дороге в месте происшествия осуществляется только по одной полосе. Сотрудники полиции выясняют причины аварии и устанавливают личности погибших.

Скандалы и происшествия. Другие новости 09.09.14

Суд по делу банды Федоровича: один из лидеров преступной группы убил собственную мать. А его потом укокошил родной брат (ФОТО). / «Яблоко» обвиняют в подготовке массовых протестов в России: «Готовят сценарий, как на Украине». Партию заподозрили в связях с Госдепом США. Митрохин молчит. / Депутату Олегу Киневу продлили арест до 9 января 2015 года. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках