российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При артобстреле Киевского района Донецка пострадала женщина, – горсовет

В ночь на вторник, 9 сентября, под артиллерийский огонь попал Киевский район Донецка, в котором расположен аэропорт, занятый украинскими силовиками. Пострадала одна женщина. Об этом говорится в сообщении горсовета.

Киевский район подвергся артобстрелу в 1:40. В результате попадания снарядов повреждены Донецкая специализированная общеобразовательная школа-интернат №22, по улице Лесная, два девятиэтажных дома по улице Листопрокатчиков, а также два дома частного сектора по улице Мицкевича и по улице Рудзутака, сообщили в Донецком горсовета.

В результате обстрела пострадала женщина, с осколочным ранением она была доставлена в больницу, отмечается в сообщении.

Ранее в штабе «антитеррористической операции» заявили, что, несмотря на перемирие, донбасские ополченцы продолжают обстреливать позиции силовиков:«В частности, четыре раза с использованием минометов и установок «Град» был обстрелян аэродром Донецка».

В свою очередь, ополченцы обвиняют силовиков в нападении на ряд городов ДНР и ЛНР в понедельник, 8 сентября. По данным штаба ополчения, выстрелы звучали в разных концах контролируемой ополченцами территории.

Донецк, Ольга Панфилова

Донецк. Другие новости 09.09.14

Заговор турпоператоров против «Оренбургских авиалиний» провалился. / Москвич «спас планету от темных сил». Для этого он убил свою мать, услышав «голос сверху». / Мать убитой фотомодели Юлии Лошагиной предъявила гражданский иск подсудимому зятю-фотографу на 50 млн рублей (ФОТО). Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки