российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сибири пьяный лихач, удирая от полиции, протаранил 25 машин

В Новосибирске водитель, пытаясь скрыться от сотрудников ДПС, протаранил около 25 машин. Когда нарушителя удалось задержать, выяснилось, он был настолько сильно пьян, что не мог говорить, сообщает НГС.НОВОСТИ

Погоня началась в Октябрьском районе, после того, как водитель автомобиля Mazda Demio не остановился по требованию инспектора. За нарушителем гнались сразу несколько машин ДПС, задержать его удалось только в Центральном районе, на улице Серебренниковской.

Во время погони лихач протаранил около 25 автомобилей попутного направления и припаркованных у дороги. По свидетельствам очевидцев, водитель разбил переднюю часть своей машины, лишился бампера и стекол и пробил 2 колеса, заехав на бордюр. Однако это его не остановило, удирать он продолжал, когда резина на колёсах уже стёрлась и по асфальту скребли голые диски.

Когда мужчину остановили, оказалось, что он очень сильно пьян, виновнику грозит лишение водительских прав на срок до двух лет. Впрочем, по данным ГИБДД, ранее этот гражданин уже был лишён прав, поэтому наказание может быть более строгим.

Оформить ДТП пожелали лишь собственники 10 повреждённых машин, остальные получили незначительные повреждения и не стали дожидаться оформления документов.

Новосибирск. Другие новости 11.09.14

Польша зафиксировала падение объема поставок газа на 45%. В Словакию российское топливо поступает в нормальном режиме. / Путин разрешил ввести налог с продаж. Правительство вернет двойное налогообложение, признанное неконституционным 10 лет назад. / Проректора крымской НАПКС подозревают в получении взятки. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках