российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Москвы убита известный адвокат Татьяна Акимцева

Тела мужчины и женщины с огнестрельными ранениями найдены в центре Москвы 12 сентября. По некоторым данным, одной из погибших оказалась адвокат Татьяна Акимцева.

Как передает источник «Интерфакса» в правоохранительных органах, около 20:52 на улице Гашека, у дома №6 были обнаружены тела 44-летнего мужчины и 59-летней женщины. В пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве подтвердили факт обнаружения тел, отказавшись сообщить подробности. На месте работают следователи. Телеканал НТВ выяснил, что убитыми оказались известный адвокат Татьяна Акимцева и ее водитель.

Как рассказал «Интерфаксу» коллега погибшей Александр Карабанов, в адрес Акимцевой в последнее время поступали угрозы в связи с ее профессиональной деятельностью. Он не уточнил, какие именно дела имеет в виду, но отметил, что в последнее время она работала адвокатом потерпевших по делу в отношении «ореховской» группировки.

К услугам Акимцевой в разное время прибегали фигурист Евгений Плющенко, а также артисты Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте. Кроме того, юрист представляла интересы бывшей супруги вице-президента «Лукойла» Оксаны Долговой, напоминает Лента.ру.

Москва, Станислав Еременко

Москва. Другие новости 12.09.14

В западной части Тихого океана разбились два американских истребителя. / Каждый третий призывник Одесской области отказывается воевать в Донбассе. / Скандал: глава МИД Швеции обвиняется в коррупции. Карл Бильдт долгие годы «крышевал» Михаила Саакашвили в Европе. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки