российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Архангельской области следователи проверят «онлайн-суицид» местного жителя

Архангельск, Сентябрь 17 (Новый День – Новый Регион, Зоя Осколкова) – В следственном управлении СКР по Архангельской области проверят сообщение о самоубийстве жителя города Новодвинска. Свою смерть мужчина транслировал в интернет с помощью видеоконференции.

Как передает агентство «Собеседник», предполагаемый самоубийца сообщил о своем намерении посетителям одного из сайтов в Сети. Мужчина написал о том, что от него ушла жена, с которой у него есть общий сын, а сам он устал работать на «быдлозаводе» и решил свести счёты с жизнью. Затем он настроил видеотрансляцию с помощью веб-камеры, выпил алкоголь «для храбрости», после чего повесился.

Отмечается, что некоторые посетителя сайта подначивали самоубийцу, подталкивая его к страшному шагу. По словам и. о. прокурора города Новодвинска Артёма Обухова, по факту самоубийства 27-летнего местного жителя уже проводится проверка. Если информация подтвердится, то может быть возбуждено уголовное дело по ст. 110 УК РФ «Доведение до самоубийства», наказание за это преступление – до пяти лет лишения свободы.

Скандалы и происшествия. Другие новости 17.09.14

На трассе под Сургутом столкнулись три грузовика. Пассажир самосвала погиб на месте, а два водителя получили травмы. / В Люберцах мужчина убил и расчленил подругу, отказавшую в близости. Тело жертвы с отрезанными головой, конечностями и молочными железами нашли на свалке. / Техасская резня на челябинской остановке. Мужчина напал с ножом на ожидающих автобус горожан. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках