российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сайт канала Russia Today подвергся мощнейшей хакерской атаке

Сайт телеканала RT подвергся самой сильной DDOS-атаке за всю историю своего существования, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию Газеты.Ru.

«Мощность DDoS-атаки типа UDP-flood на сайт RT достигала 10 Гбит/с. Благодаря надежной технической защите сайта, rt.com был недоступен лишь несколько минут, однако при этом DDoS-атака продолжалась», – отмечается в сообщении.

По данным телеканала, одна из самых мощных хакерских атак произошла 18 февраля 2013 года. Работу сайта на английском языке удалось восстановить лишь спустя шесть часов после начала атаки. В 2012 году сайты телеканала на английском и испанском языках также подвергались атаке.

Москва, Станислав Еременко

Москва. Другие новости 18.09.14

Минобороны России считает американского генерала легкомысленным. / Чуров: 146% на выборах – это провокация. / США разрешили России оставить Крым. И даже готовы отменить санкции. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки