российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В США мужчина застрелил свою дочь и шестерых внуков, после чего покончил с собой

В американском городе Белл штата Флорида в результате стрельбы погибли восемь человек. По предварительным данным, стрелял местный житель Дон Спирит, среди погибших его дочь и шестеро ее детей, в том числе трехмесячный малыш, сообщает «Российская газета».

Как стало известно, трагедия произошла в 35 милях к западу от Гейнсвилля. Население небольшого городка под названием Белл составляет 350 человек. 51-летний Дон Спирит расстрелял из ружья свою 28-летнюю дочь, затем мужчина одного за одним убил шестерых своих внуков 11, 9, 8, 5, и 4 лет, а также трехмесячную Аланну, после чего покончил собой.

Сообщается, что Спирит недавно вышел из тюрьмы, где сидел за то, что стрелял в своего 8-летнего сына. В суде не удалось доказать, что мужчина сделал это умышленно, поэтому он отсидел три года за незаконное ношении оружия и употреблении марихуаны.

Пока не никакой информации какие мотивы двигали американцем, расстрелявшим своих детей и внуков. У полиции есть подозрение, что он был под воздействием наркотиков. Местные жители рассказывают, что Дон Спирит всегда был агрессивным, при первых же признаках раздражения хватался за ружье.

Белл, Зоя Осколкова

Белл. Другие новости 19.09.14

«Мы призываем клиентов банков...» – спецзаявление Центробанка после паники на уральском рынке (ВИДЕО). / Бывший мэр Троицка останется под арестом до конца октября. / В Каменске-Уральском повредили иномарку выброшенным из окна телевизором. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки