российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане дедушка расстрелял односельчан из автомата Калашникова

Махачкала, Сентябрь 22 (Новый День – Новый Регион, Зоя Осколкова) – 73-летний житель села Куппа Левашинского района Дагестана задержан за стрельбу по автомобилю, в котором находились два человека. Пожилой человек объясняет свой поступок неприязненным отношением, передает «Кавказский узел».

По данным правоохранителей, пенсионер обстрелял автомобиль ГАЗ-33023, за рулем которого находился знакомый ему человек, кроме того, на пассажирском месте в этот момент сидела жительница села Куппа.

Выяснилось, что пожилой человек стрелял из АК-74М. С места происшествия полицейские изъяли 13 гильз калибра 5,45 мм и два магазина для автомата, в которых находилось в общей сложности порядка 30 патронов.

«Автомашина получила семь пробоин. Жертв и пострадавших нет. Гражданин 1941 г.р. задержан и доставлен в отдел полиции», – говорится в сообщении на официальном сайте МВД РФ по Дагестану.

Пенсионер обвиняется по двум статьям УК РФ: покушение на убийство и незаконное приобретение, ношение и хранение оружия.

Скандалы и происшествия. Другие новости 22.09.14

Полиция Петербурга проверяет, как «зайцы» оказались на борту «Авроры» (ВИДЕО). / Главный судебный пристав Адыгеи разбился насмерть в автокатастрофе. / На Южном Урале водителю грузовика из Киргизии дали 19 лет «строгача» за контрабанду 60 килограммов героина. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках