российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Республике Марий-Эл столкнулись 12 машин

На автодороге Тимашевск-Славянск в Краснодарском крае столкнулись автобус и легковой автомобиль, сообщили «Интерфаксу» сообщили в экстренных службах региона.

«Туристический автобус, следовавший из Крыма в Ярославль, столкнулся с выехавшей на встречную полосу машиной Chevrolet-Niva и опрокинулся. По предварительным данным, пострадали 22 человека, ехавшие в автобусе, а водитель легковой автомашины погиб», – сказал собеседник агентства.

В результате ДТП на трассе Владимир – Иваново также погиб человек, сообщили «Интерфаксу» в отделе ГИБДД Суздальского района Владимирской области. На 52-м километре трассы из-за плохой видимости рейсовый автобус врезался на светофоре в автобус, перевозивший паломников. В результате столкновения погиб водитель рейсового автобуса, 15 человек получили травмы.

Шесть человек получили травмы в результате столкновения более десятка автомобиле в Волжском районе Марий Эл поздно вечером в пятницу, сообщил «Интерфакс» источник в правоохранительных органах региона.

ДТП произошло в 23:22 по Москве в Волжском районе на автомобильной дороге Йошкар-Ола – Зеленодольск в условиях недостаточной видимости – из-за дыма от горевшей на обочине травы.

«Водитель одного из легковых автомобилей не справился с управлением, его машина выехала на встречную полосу и в лобовую столкнулась с другой легковой автомашиной, а затем на месте ДТП произошли столкновения еще нескольких автомобилей», – сообщил собеседник агентства.

В общей сложности, на данном участке дороги столкнулись 12 легковых машин, в результате чего пострадали шесть человек. Источник не уточнил характер полученных травм.

На юго-западе Москвы столкнулись водитель мопеда и велосипедист, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе столичного управления ГИБДД РФ. «Около 21:35 (пятницы) в районе дома 42 по улице Обручева произошло столкновение водителя мопеда и велосипедиста», – сказал сотрудник пресс-службы. По его словам, в результате происшествия оба участника ДТП погибли на месте.

Москва, Станислав Еременко

Москва. Другие новости 27.09.14

Резня в Пенсионном Фонде Италии (ФОТО). Ревнивый муж искромсал ножом супругу и ее предполагаемого любовника. / Власти Таиланда намерены отменить военное положение в туристических зонах. / В Гвинее-Бисау автобус подорвался на мине, много жертв. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки