российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирской области мужчина погиб в ДТП, пытаясь объехать барсука

Новосибирск, Сентябрь 30 (Новый День – Новый Регион, Зоя Осколкова) – В Ордынском районе Новосибирской области в результате автоаварии погиб водитель «Тойота». Пассажир, доставленный в больницу с травмами, сообщил, что причиной ДТП стал барсук выбежавший на дорогу, сообщает региональное управление МВД.

Как стало известно, 32-летний мужчина управляя автомобилем «Тойота-Платц», двигался по трассе «Новосибирск – Камень-на-Оби» и на 16-м километре, в районе села Кирза, на проезжую часть вышел барсук. Пытаясь объехать животное водитель резко повернул руль и съехал в кювет, а затем врезался в дерево.

В результате ДТП водитель иномарки скончался до приезда медиков. Его пассажир госпитализирован в больницу с переломом ребра, ссадинами и ушибами. По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Скандалы и происшествия. Другие новости 30.09.14

Возбуждено уголовное дело в отношении вице-мэра Чебаркуля. / Пострадавший в ДТП под Симферополем ребенок доставлен бортом МЧС в Москву. / ЦБ отозвал лицензии у трех банков. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках