российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Водитель «Москвича» решил покончить с собой, врезавшись в памятник Жукову

Водитель «Жигулей» врезался в памятник маршалу Жукову на Манежной площади в попытке совершить самоубийство. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Мужчина решил покончить с собой после семейной ссоры. Он выехал на Манежную площадь и целенаправленно направил свой автомобиль на памятник Георгию Жукову. После водитель транспортного средства был доставлен в больницу. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее стало известно, что памятник маршалу, который находится на Манежной площади, может переехать в Калужскую область (где родился маршал), а на его месте предлагают установить новый памятник Жукову, напоминает Газета.ру.

Москва, Станислав Еременко

Москва. Другие новости 11.10.14

На Пхукете за махинациями с банковскими карточками задержали российского туриста. / В ночь на 11 октября Донецк подвергся обстрелу. / Радикальные исламисты «Боко Харам» освободили заложников в Камеруне. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки