российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Горно-Алтайске студента будут судить за поджог венков на мемориале

19-летний житель Горно-Алтайска сжег венки на мемориале «Парк Победы», сложив их на звезду вечного огня. Теперь молодого человека будут судить за вандализм, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

«Установлено, что поджог совершил горожанин 1995 года рождения – студент одного из образовательных учреждений, который умышленно, выражая неуважение к обществу, к общепринятым нормам морали и нравственности, положил венки на звезду Вечного огня, находящуюся на постаменте и поджег их», – говорится в сообщении.

Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 214 Уголовного кодекса РФ – вандализм. В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Горно-Алтайск, Зоя Осколкова

Горно-Алтайск. Другие новости 13.10.14

В Чите прокуратура возбудила дело против продавца игрушек. Правоохранителей возмутил кот Том, поющий про мышиные трупы и жареных хомяков. / Суд вынес приговор убийце молодой жительницы Ханты-Мансийска. Азербайджанец зарезал девушку на глазах у ее матери. / Мэра Ройзмана выгнали из фонда «Город без наркотиков»?. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках