российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московские следователи ищут в Удмуртии убийц двоих детей

Для расследования убийства брата и сестры в удмуртском поселке Балезино выехали московские следователи-криминалисты центрального аппарата СК РФ. Тринадцатилетний мальчик и его сестра 11 лет пропали 27 октября. В 23.20 понедельника в полицию обратилась 33-летняя мать детей, сообщив, что те ушли в неизвестном направлении и к вечеру не вернулись домой. Вечером 28 октября тела брата и сестры были найдены в лесу неподалеку от поселка.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ. Создан штаб во главе с руководителем регионального следственного управления. Назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинская, генетическая и биологическая по следам ДНК, изъятым с места происшествия. Проводятся допросы родственников, знакомых и соседей детей, сообщили в СК РФ.

Ижевск, Алексей Усов

Ижевск. Другие новости 29.10.14

«Куда нести деньги?» Заемщики ликвидированного «Банка24.ру» вынуждены платить за право погасить кредит. / Тюменские аграрии продолжают борьбу за урожай под снегопадами. Уборочная кампания в регионе завершена на 93 процента. / ВАЗ-21013 с компанией юношей врезался в грузовик: водитель погиб, пассажиры ранены. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках