российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Татарстане местные жители устроили охоту на гномов-призраков (ФОТО, ВИДЕО)

Житель Бугульминского района Татарстана утверждает, что видел призраков в белых балахонах. Ему даже удалось заснять на видео появление странных существ. Теперь местные жители в надежде стать свидетелями паранормального явления организовывают дежурство в окрестностях поселка Карабаш, передает портал ProKazan.ru.

Айдар Садыков отдыхал в районе одного из холмов на дороге между Бугульмой и Альметьевском. По его словам, фантомы напоминали маленьких людей, они появились неожиданно, буквально, ниоткуда и вскоре исчезли. Однако мужчине удалось сфотографировать необычное явление, а также снять небольшой ролик.

Пока в социальных сетях не утихают споры на тему того, является ли видео Айдара подделкой, карабашевцы надеются дождаться очередного появления загадочных существ и организовывают дежурства в том месте, где мужчина наблюдал призраков в белых балахонах.

Фото: vk.com/kznlife

Карабаш, Зоя Осколкова

Карабаш. Другие новости 05.11.14

В Златоусте орудует банда похитителей автомобильных колес. Водители подозревают сотрудников шиномонтажек (ФОТО). / В Албании сын депутата, отсидевший за убийство чуть больше года, застрелил четырех человек. / Директор двух коммунальных предприятий Артемовского пойдет под суд. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках