российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В результате ДТП в Оренбуржье погиб водитель, пострадали шестеро детей

В Медногорске Оренбургской области автобус, перевозивший детей врезался в стелу. По данным полиции, водитель потерял сознание во время движения, в результате столкновения он погиб на месте, шестеро школьников получили ушиби и ссадины.

ДТП с участием автобуса марки ПАЗ произошло в 12.10 мск на Южном шоссе города Медногорска. Учащиеся средних классов местной школы ездили на экскурсию в город Кувандык, сообщает пресс-служба регионального УМВД. В автобусе находилось 19 детей, три взрослых и водитель.

Предварительно установлено, что в ходе движения водителю стала плохо, и он упал на руль. В результате чего произошло столкновение со стелой «Металлургический ковш».

В результате ДТП водитель автобуса скончался, семь человек были доставлены в леченое учреждение города Медногорска. Детям госпитализация не потребовалась.

Стоит отметить, что это вторая крупная авария с участием автобуса, которая произошла в Приволжском федеральном округе за последние сутки. Вчера в Нижегородской области в результате ДТП погибли 5 человек, в том числе двое детей. По предварительным данным, ранения различной степени тяжести получили 20 человек.

Оренбург, Зоя Осколкова

Оренбург. Другие новости 06.11.14

Gunvor: Расследование против Тимченко – это «политическая перестрелка». Друг Путина готовит ответ на обвинения в отмывании денег. / Евро установил новый рекорд. Валюта ЕС стала дороже 57 рублей. / В Петербурге организатор «нищенской мафии» получил 6 лет строгого режима. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки