российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вице-губернатор Вологодской области через Instagram пожаловался на застревание в туалете (ФОТО) Пользователи соцсети – чиновнику: «Сиди лучше там»

Заместитель губернатора Вологодской области Алексей Кожевников застрял в кабине туалета и поделился своей проблемой с пользователями интернета. Сетевые активисты, увидев фотографию курьезного инцидента, разразились язвительными комментариями. Некоторые едко написали, что место чиновника в уборной, поскольку пользы от него никакой – будь он в кабинете, будь в туалете.

Заместитель губернатора Вологодской области Алексей Кожевников случайно оказался запертым в уборной. Чиновник сфотографировал на телефон ручку двери и в надежде на помощь выложил фото* в своем Instagram*. «Не могу поверить!!.. сломался замок и я застрял (простите) в туалете!... толи ржать – толи плакать...:)(:», – подписал снимок чиновник (орфография и пунктуация автора сохранена – прим. РИА «НР»).

Пользователи соцсети не смогли удержаться от язвительных комментариев в адрес вице-губернатора: «Вы что в туалете, что в кабинете – пользы одинаково. Сиди лучше там»; «Васянь, там за бочком кнопка есть, экстренно дверь открывает». Другой пользователь прокомментировал курьезную ситуацию так: «Вы пробовали повернуть ту штуку, что под самой ручкой? Я слышал, что работает». Некоторые онлайн-активисты советовали чиновнику выбить дверь ногой.

Спустя некоторое время Кожевников написал комментарий об освобождении из туалета: «Всем спасибо за порцию внимания к моей скромное персоне. По итогу никто не пострадал, даже дверь цела осталась!». Но даже после этого пользователи сети продолжили язвить. «Зря выпустили. Наиболее продуктивно чиновник реализует себя именно в этом месте», – написал один из комментаторов.

Застрявший в туалете чиновник сфотографировал на телефон ручку двери и в надежде на помощь выложил фото в своем Instagram

*

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 11.11.14

Московский парк «Зарядье» подорожал в 2,5 раза. / 2015 год в России начнется с рукотворного кризиса. Малый бизнес будет убит, жилье станет ещё недоступнее, а цены на бензин взлетят. / В Челябинске продолжают гореть иномарки. По три машины за ночь. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках