российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новгородской области после прививки умер трехмесячный младенец

В поселке Хвойная Новгородской области трехмесячная девочка скончалась через два дня после того, как ей были сделаны две прививки. Уголовное дело по факту смерти ребенка возбуждено по статье «причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей», сообщает СКР.

По данным следствия, плановые прививки ребенку сделали медики районной больнице посёлка Хвойная 14 октября. Спустя два дня девочка умерла у себя дома.

В настоящее время назначена комиссионная судебная экспертиза. Следователи проверяют, причастны ли действия медработников к смерти младенца. Уголовное дело возбуждено по ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

Новгород, Ноябрь 11,, Зоя Осколкова

Новгород, Ноябрь 11,. Другие новости 11.11.14

В Талице поезд насмерть сбил двух человек. Одна из жертв – восьмилетняя девочка. / Челябинцам придется оплатить счета по энергоснабжению на общедомовые нужды, выставленные с 1 января по 3 сентября 2014 года. / В Подольске «благодарный» педофил получил 15 лет «строгача» за 44 изнасилования. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках