российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грабители взорвали банкомат в Томске. Похищено более 4 млн рублей

Из взорванного в Томске банкомата похищено более 4 млн рублей, сообщили в региональном управлении МВД. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 158 УК РФ «Кража в особо крупном размере».

Во вторник около 04:00 был взорван один из банкоматов Сбербанка, расположенный на пересечении переулка Островского и проспекта Ленина. Злоумышленники были в масках, их зафиксировали камеры видеонаблюдения. Сейчас полицейские пытаются установить личности похитителей денег.

Томск, Ольга Панфилова

Томск. Другие новости 12.11.14

Подлодка «Екатеринбург» готовится к выходу в море после долгого ремонта. / В Югре прокурор потребовал от нефтяной компании 2,5 млн рублей. Во столько эксперты оценили ущерб природе, нанесенный в ходе ликвидации аварии на буровой. / Трое южноуральцев предстанут перед судом за похищение и убийство косой двух человек. Один из убийц – несовершеннолетний. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках