российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При артобстреле Донецка погибли два человека. Одна из жертв – 12-летний мальчик

Два человека погибли сегодня в результате обстрела украинскими силовиками микрорайона Азотный в Куйбышевском районе Донецка. Среди жертв 12 летний мальчик и 55-летняя женщина. Ранения получили, по разным данным, от 2 до 6 человек.

Несколько снарядов «Градов» разорвались в поселке Жилкоп микрорайона Азотный Донецка в четверг около 13:00. Среди погибших оказался 12-летний мальчик. По словам родственников, он бежал в убежище после начала обстрела, передает корреспондент РИА «Новости» с места событий. На улице Бутурлиновская также погибла 55-летняя женщина. Реактивный снаряд «Града» попал в крышу двухэтажного жилого дома, пробил перекрытие и разорвался в квартире, уточняет корреспондент «Интерфакса».

Ранее сотрудники 23-й больницы, попавшей под обстрел, сообщили, что пострадали двое мирных жителей. В соцсетях сообщают о 6 пострадавших.

Мэрия Донецка подтвердила гибель двух местных жителей в результате артобстрела города. «По предварительным данным погибли 2 мирных жителя. Информация о пострадавших уточняется», – говорится в сообщении пресс-службы горсовета. По данным мэрии, снарядами повреждены дома №41 по ул. Бутурлиновская и №20 по ул. Смольная. На месте взрывов возникли пожары. Дежурные наряды МЧС приступили к ликвидации возгораний.

Донецк, Ольга Панфилова

Донецк. Другие новости 27.11.14

На трассе М5 под Саткой столкнулись три грузовика и бензовоз. / В Озерске конюх эколого-биологического центра 6 лет развращал детей. / Более 10 тысяч человек пришли проститься с легендой хоккея. Виктор Тихонов будет похоронен на Ваганьковском кладбище. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки