российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки в ДНР в результате артобстрелов погибли 4 мирных жителя, еще 6 ранены

За минувшие сутки в ДНР в результате артиллерийских обстрелов погибли 4 мирных жителя, еще шестеро получили ранения. Об этом говорится в сообщении пресс-центра МЧС самопровозглашенной Донецкой народной республики.

Так, в городе Докучаевск артиллерийский снаряд попал в карьер ОАО «Докучаевский флюсо-доломитный комбинат», в результате чего погиб 50-летний работник предприятия. Также в Докучаевске разбиты окна пятиэтажек, ранения от стекол получили мужчина и женщина.

Разрушения зафиксированы в Старобешевском районе Донецкой области, который находится близко к позициям украинских силовиков. На хуторе Подгорный при попадании снаряда погибла 70-летняя женщина, 23-летний мужчина и две молодые женщины получили ранения. В городе Комсомольское этого же района при разрыве снаряда во дворе частного жилого дом погиб 68-летний мужчина. В зданиях детского сада и горсовета от взрыва выбило почти все стекла, сильно повреждены дома и гаражи на улице Ленина. Семь улиц остались без электроснабжения, из-за повреждения газопровода 78 домов частного сектора остались без газоснабжения.

В Макеевке в Червоногвардейском районе при попадании снаряда в дом погиб 50-летний мужчина. Еще несколько частных жилых домов в этом районе частично разрушены. В самом Донецке сильно пострадала девятиэтажка на улице Софийской в Куйбышевском районе.

Донецк, Светлана Петрова

Донецк. Другие новости 03.12.14

В Магнитогорске за липовые больничные будут судить врача-рецидивиста. / В Крыму депутата сельсовета осудили за стрельбу и избиение женщины на два года. / Тюмень заняла третье место в антирейтинге самых опасных городов. Москва и Петербург – на последних строчках. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки