российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поезд сбил медведя в Норильске. Прокуратура проводит проверку (ВИДЕО)

Норильская транспортная прокуратура проводит проверку по факту наезда тепловоза на медведя. Об этом говорится в сообщении Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

По предварительным данным, инцидент произошел около 2 часов ночи 4 декабря на путях необщего пользования ГМК «Норильский никель» в районе поста Голиково (в черте Норильска), отметили в ведомстве.

Накануне в сети появилось видео, на котором запечатлен наезд тепловоза на медведя. Ролик сняли из кабины машиниста. На видео зверь бежал по путям перед тепловозом, а потом попал под его колеса. На записи слышно, как один из мужчин, находящихся за кадром, призывает давить животное: «Дави его, дави!». Выложенный ролик вызвал возмущение у интернет-пользователей.

Норильск, Ольга Панфилова

Норильск. Другие новости 05.12.14

В Челябинске 17-летняя студентка колледжа пропала при загадочных обстоятельствах. / В Нижневартовске водитель Mercedes сбил на пешеходном переходе девочку. ДТП случилось в светлое время суток. / В Челябинске в аварии с участием патрульного автомобиля пострадали двое полицейских. Машина ДПС перевернулась. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках