российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Брянске школьник устроил стрельбу и ранил одноклассницу

Учащийся одной из школ Брянска прострелил ногу своей однокласснице из пневматического пистолета. Девушка умолчала о случившемся, однако медики травмпунка заподозрили неладное и сообщили в полицию. Об этом сообщает региональное управление МВД России.

По данным полиции, 15-летние подростки поссорились в раздевалке школьного спортзала, учащийся достал пневматический пистолет и несколько раз выстрелил в воздух. Пуля отрикошетила от стены и попала в ногу школьницы.

Девушка, решив не выдавать одноклассника, обратилась в травмпункт, но сказала врачам, что в нее стреляли по пути из школы. Медики обратились в полицию по факту обращения пациента с пулевым ранением.

В настоящее время правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ссылка по теме:

Томский десятиклассник пришел с пневматикой мстить в бывшую школу (ВИДЕО) >>>

Брянск, Зоя Осколкова

Брянск. Другие новости 17.12.14

Жительница села под Карпинском случайно насмерть заморозила годовалого сына. / Дело бойца Александра Емельяненко дошло до суда. / Пакистан снял мораторий на смертную казнь после захвата школы талибами. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках