российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские силовики признали сдачу ополченцам донецкого аэропорта

Украинским силовикам в ночь на четверг пришлось покинуть территорию донецкого аэропорта. Об этом говорится в сообщении батальона «Азов» в Facebook*.

«Украинские военные, защищавшие ДАП (донецкий аэропорт), вынуждены были сдать то, что еще год назад было прекрасным, современным аэропортом. Эпопея героической обороны продолжалась 242 дня», – говорится в сообщении. Представители ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики пока не прокомментировали ситуацию.

В конце минувшей недели представители ДНР заявили, что отбили аэропорт Донецка у украинских силовиков. В Киеве опровергли эти сообщения. В среду вечером Минобороны Украины сообщило, что в районе аэропорта идут ожесточенные бои. Активные бои за аэропорт продолжались последние несколько дней. 19 января в здании аэропорта обрушились перекрытия.

Киев – Донецк, Ольга Панфилова

Киев – Донецк. Другие новости 22.01.15

В Первоуральске выясняют причины вспышки кишечной инфекции. За сутки – десятки заболевших. / На Сахалине ультрарелигиозная женщина и ее двое взрослых сыновей уморили себя голодом. СК хочет выйти на след секты – ищет инициаторов самоубийства. / На Южном Урале будут судить банду убийц и грабителей, заманивавших жертв цветным металлом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки